bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 46 - ] [4 Комментарии к цитате]
 25.05.2013
Подслушанно:
"C нами общежитии в институте жила девочка из дальнего Подмосковья. На выходные она уезжала к матери, а в воскресенье всегда привозила гостинцы из дома для нас, часто это были пирожки - с капустой, картошкой зимой, с яблоками, крыжовником летом. Жили они скромно, отца не было, мама без образования. Чтоб учить дочь на дневном, мать работала в 3 местах, девочка тоже подрабатывала.
Как-то раз возвращается наша соседка из дома с беляшами, пирогами с мясом, холодцом. Мы удивляемся - подруга молчит как партизан. Но все же нам удалось ее расколоть.
По утрам до основной работы ее мать мыла полы на заводе. Чтоб сократить дорогу она шла по узкой тропинке между заборами, заводским и мясокомбинатским. Вот идет она как-то, досыпая на ходу, и вдруг ей на плечо сверху падает что-то тяжеленное. Пробежав по инерции еще несколько шагов, мать рухнула на колени, повернула голову, чтоб увидеть, что это, и чуть не свалилась в обморок, т.к. обнаружила, что с ее плеча свисает голая нога.
Нo женщина она была крепкая, отдышалась, потом рассмотрела свою ношу получше. Это оказалась половина уже довольно крупного, недавно забитого поросенка. Видимо, кто-то из ночной смены перекинул его через забор, чтоб, выйдя через проходную, без хлопот забрать мясо в безлюдном месте.
Убираться мать после такого шока уже не пошла и харч, свалившееся с неба, воришке не оставлять не стала. Из него и было приготовлено поразившее нас мясное изобилие."
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Настя Мориентес27.05.2013 17:56
та блин((( я не в тренде ваще
Nyakushko27.05.2013 17:07
Ннасть, так теперь нне моднно, чем больше нннннн тем круче словья получаюццо... Онно вам нннада?)))))
Настя Мориентес27.05.2013 16:33
и послано
Nyakushko27.05.2013 16:10
прочитаннно


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы