bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 4 - ] [2 Комментарии к цитате]
 16.08.2013
админ: а еще заставляю их корчится под столом и подключать компы самостоятельно, аргументируя, что самый последний имбицил не сможет перепутать разъемы

Когда же вы, уроды, научитесь понимать, что свою работу нужно выполнять самостоятельно. Этот "админ" сам походу олень, если ему подключают компы пользователи....

обращаюсь к уроду который написал вторую часть сообщения. Как раз олень - ты. Я работаю в компании со штатом в 4 админа и мы справляемся с 1500+ пользователей по СНГ. Как ты думаешь благородный идиот, есть ли возможность ходить и всем подключать ПК?Даже пускай в одном нашем городе? А сколько задач в день мы выполняем, именно админских с которыми действительно не может самостоятельно справится пользователь? А подключить ПК надо (о Боже мой) всего 5 разъемов, которые отличаются цветом (для тех кто не понимает, что они еще и формой отличаются, чтобы нельзя было перепутать) - питания, клавиатура и мышь, сеть и видео. Домашний ПК подключать, ты тоже сисадмина позовешь подключать или попросишь в магазине?Телевизор тоже страшно - там же целых 2 входа!!!
Наша работа - чтобы инфраструктура работала в нормальном режиме, чтобы если у пользователя какие-то проблемы с : драйверам, почтой, сетью, ПО - мы их решаем. Вот здесь наша работа.
П.С. не стоит путать когда ты мальчик по вызову - "Приди у меня монитор сломался (выключена кнопка питания)" и ты сисадмин. Ты явно работал первым.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Iskander17.08.2013 09:03
Проблема в том, что сисадмины по своей природе первейшие тунеядцы и главные нытики!!! Совершив лишнее движение будут причитать несколько дней!!!
sallll17.08.2013 07:09
Мне интересно,зарплату вы себе тоже сами начисляете?закупки и заявки тоже наверное сами?Человек должен иметь свое рабочее место и заниматься тем ,за что ему платят,а не ползать под столом и выполнять чью то работу.
п.с.если слетела ос вы тоже ее удаленно ставите?или кричите что любой имбицил с этим справится?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы