bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 33 - ] [1 Комментарии к цитате]
 13.09.2013
К этому:

от вы все ругаетесь на юзверей, типа они кривые, гоняют вас по пустякам!
не могу понять, че вы так кричите? Работаю на средненькую организацию, 15 компов. Истории с уборщицей и проводом, отключенной клавой и прочими баянами случаются. Глупые тетеньки-бухгалтеры? Да навалом! Но знаете, я в этом дурдоме уже года 3 и увольняться не собираюсь, потому что эти "криворукие" на каждый мой др пекут мне просто так(!) кучу тортиков и всякой другой вкуснятины, очень приветливы и если мне вдруг что то понадобится, то я всегда могу рассчитывать на их помощь и совет.
вывод, ребята, вы просто не умеете их готовить!

-----
А теперь представь, что их 1500. Из них 70 директоров и столько же приближенных к телу. И часть персонала набрана по размеру груди.

Чуваки. Ваше нытье про юзверей на работе напоминает жалобы на стервозную жену. Ты сам её выбрал. Ты по собственной воле туда ходишь. И в конце-концов, тебе деньги за это платят. Не нравится - иди продавцом в бакалею по графику сутки-трое. Или тебе просто хочется сидеть на жопе и ничего не делать за деньги? Ничтожные современные людишки, которые хотят, что бы кто-нибудь за них исправил их жизнь, пока они будут плевать в потолок и ссать против ветра...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
lksd18713.09.2013 09:41
Наверняка есть специальный сайт для нытиков.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы