bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ] [4 Комментарии к цитате]
 15.09.2013
Увидел вообще пост о "добавил рэд булл в кофе".По своей тупости,видно неизлечимой,решил попробовать.Только я не стал заливать кофе рэд буллом,а,сука,решил запивать.Сделал крепкий кофе,поставил баночку энергетика и стал пить.Более отвратительного вкуса мой рот не чувствовал,но "во имя науки" выпил всё.Теперь я не только вижу время,но и слышу,как ужасно громко тикают часы,а вентилятор в моём компе,кажется похож на старый кукурузник,который пытается взлететь.Более хуёвого ощущения я еще не испытывал.Спасибо,грёбаный баян.
______________________________________________________________________________________
Не перевелись значит идиоты. Сразу вспомнил про зефир в микроволновке, весело было.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Strabo16.09.2013 20:55
Зефир в микроволновке начинает раздуваться, заполняя все пространство внутри микроволновки. Через некоторое время микроволновка под напором зефира взрывается и зефирная масса моментально заполняет всю вашу квартиру, выбивает окна, дверь и лезет на улицу. ;)
BAP4YH16.09.2013 18:33
1/3 стакана водки, столько же колы, столько же сока яблочного. всю ночь с трех-пяти стаканов энергия и драйв. утром - желание сдохнуть побыстрее...
Аватар по дефолту
Wildcat15.09.2013 21:12
Не знаю, что там с зефиром, но сей дивный коктейль отлично помогает, если глаза на 3-й день вынужденого бодрствования сами закрываются. Всему своё место.
bagaude15.09.2013 17:44
Так что там с зефиром?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы