bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 43 - ] [6 Комментарии к цитате]
 27.10.2013
xxx: Почему молодежь, слушающая что-то в мобилке, ничего не дослушивает до конца и лихорадочно переключает треки? Сто раз замечал и не могу взять в толк.
yyy: Ты содержание типичного "молодежного" плейлиста видел? Там же 95% треков представляют собой ухалово-бухалово и отличаются друг от друга лишь перестановкой нот в арпеджиаторе, ну и, в редких случаях, вокалом... Тебя самого не заебет слушать все это подряд, целиком, да еще и трезвым? :-)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Nyakushko30.10.2013 12:09
Про затухание соглашусь - некоторые любят переборщить с повторами так что тошнить начинает...
Но, xonxt, в Корпиклаани (видимо ты не слышал их когда они еще Shaman были - там этих барабанов в разы больше) - это мулька в песне, ты еще Мунсорроу обвини в том что, у них две песни по полчаса на альбоме, с кучей эмбиент-шума, что теперь перематывать, или всетаки, так задумано...
xonxt30.10.2013 02:53
Не скажи, у винтерсан альбом тайм очень хороший. Его слушать целиком и под настроение очень приятно.
А вот Корпиклаани однажды переборщили с затуханием в песне Korven Kuningas, где 3/4 песни (длящейся 20 минут) - просто звук барабанов "бум-бом, бум-бом, бум-бом..."
KunDevil29.10.2013 21:50
А меня бесят окончание некоторых опупенных песен. То есть песня сама хорошая, но затухает ппц как долго. Примеры: винтерсан - тайм, би2 - мой рокн'рол и т.д.
xonxt28.10.2013 01:46
Э, ну в этом случае я вывожу полный список, и просто выбираю нужную. Согласен, здесь просто переключение не поможет. С другой стороны, вдруг повезет?)

Я за многие годы уже себе такую примету определил. Среди всех треков на плеере есть самые-самые любимые, а есть просто хорошая музыка. И если по дороге куда-то shuffle подряд выдает много "любимых" песен, значит будет удачный день. Пока что примета работает.
sallll27.10.2013 23:18
ты из 900 песен рандомно мечтаешь попасть вон на ту тяжеленькую 0_0 и как? с какого раза подучается?
xonxt27.10.2013 22:44
"Молодежь" отвечает.
У меня в плеере чуть более 900 треков разных жанров и стилей. Плеер всегда стоит в режиме "shuffle" (случайное воспроизведение, кто не знает).
В зависимости от текущего настроения, бывает, что в данный момент я не хочу слушать именно вот этот веселый трек, а хочу послушать вон тот другой, более тяжелый.
А бывает вспоминаю, что у меня в плейлисте есть очень хорошая песня, которую я давно не слышал (из-за того что shuffle).
А еще иногда начинает играть песня, которую я не люблю и вообще не знаю зачем закатал на плеер, но все никак руки не доходят удалить.
Как-то вот так.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы