bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ] [3 Комментарии к цитате]
 05.12.2013
Раньше когда я слышал что в России жесткая цензура и нет свободы слова - я думал что это вранье проплаченных западом "оппозиционеров". Но когда стали появляться в сети выпуски новостей российских каналов про события в Киеве на которых я лично присутствовал - мне просто стало страшно. Я просто на минутку представил что такое промывательство мозгов может быть и у нас. Братцы, поверьте, все не так. Нам евроинтеграция не столько важна сколько надо скинуть бандюков которые держат абсолютно всю власть. У нас коррупция стала цинично-открытой.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat06.12.2013 22:01
А чего ты удивляешься? Это при Союзе по ящику крутили то, что приказывала КПСС - достижения социализма, победы, подвиги трудового народа и прочее. Сейчас кто платит - тот и заказывает, что показать в кадре и как это прокомментировать. Что не нравится - объявляют фальсификацией.

А про бандитов - одних скинем, придут другие. Хозяина у страны нет. Никто не знает, у Лукашенко брата-близнеца нет? А то у нас многие скинулись бы ему на президентскую зарплату и охрану, главное - чтобы порядок навёл.
Nyakushko06.12.2013 08:28
Насть, не про то разговор. Кроме того что всем поххх, там еще и всем вранье показывают - а это уже личное оскорбление!)))
Настя Мориентес06.12.2013 06:27
да похуй нам если честно чо там у вас, как на клоунов смотрим


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы