bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ] [1 Комментарии к цитате]
 11.12.2013
Решила глянуть первый канал. Крещатик. Ездят машины, ходят люди, дети на плечах у пап, девушки за ручку с парнями. На фоне совершенно обычной городской суеты, из которой разве что кое-где мелькающие сине-жёлтые ленточки напоминают о том что это "Майдан", стоит то ли насмерть перепуганный, то ли обожравшийся таблеток репортёр, и с абсолютно стеклянным взглядом верещит на камеру:

"Анархия! Полная анархия! Ни одного милиционера! Только 300-500 беркутовцев! Вот прямо сейчас, твориться страшное! Жители могут делать всё что хотят, и им ничего за это не будет!!! Никого нет, кто бы остановил беззаконие!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Wildcat11.12.2013 20:10
В Киеве собралась огромная толпа майдаунов, которые сами не знают толком, чего хотят, посему маются дурью - расписывают стены, собирают хлам на баррикады, слушают "возвышенные" речи провокаторов и орут гимн Украины. Киевлян это действо уже так заебало, что они готовы поддержать любой митинг, только бы уже эти майдаунята добились желаемого и съеблись уже наконец из их города.
А журналяги тебе всё что хочешь покажут - от "тишь да гладь..." до "тут пиздец, по нам стреляют!", кто спонсор - тот и прав.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы