bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ] [2 Комментарии к цитате]
 24.12.2013
на тему бомжесрача:
был вроде в конце 90-х или начале 2000-х такой эксперимент - из Москвы (или Питера, не помню уже) собрали человек 80 бомжей и увезли на электричке в заброшенную деревню. Мало того, что доехало уже около 50 (остальные обратно в город свинтили по пути), так из этих 50 бомжей в деревне жить осталось всего лишь человек 8-10. Хотя дома и участки им задарма предоставляли - живи, ремонтируй дом и усадьбу, занимайся хозяйством.
Поэтому жалость к бомжам лично у меня вызывает недоумение. Особенно, когда такое тело, грязное, с явного перепою сидит и клянчит мелочь у прохожих.
Лучше уличному музыканту денег дать - он хоть талантом зарабатывает
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3525.12.2013 09:30
эти уличные музыканты тож нехило бесят ,особенно в метро-я ,бля, просто хочу доехать из точки А в точку Б а не слушать завывания.есть специально отведённые места справляйте свои "музыкальные" нужды там!
Drunkenmunky24.12.2013 19:27
А вот ещё из городского фольклора.
Где-то в начале 90-х гостил я у бабушки в Туле.
И вот после очередных ежевечерних посиделок у подъезда с подругами она пересказала мне такую историю.
Молодая семья купила по случаю щенка для ребенка. Необычного щенка, с необычным экстерьером, можно сказать уродливым, однозначно не дворняга, возможно бультерьер(как мне кажется).
И вот как-то дитё приболело и вызвали к нему участкового дохтура. Педиатра.
Дохтур как щеночка увидел, так и поседел(очканул). Хватает его за задние лапы и головой о батарею со всего размаху. Повсюду кровь, мозги, распидорасило...
Молодые родители конечно переместились в ахуй, а дохтур им и говорит(человеческим голосом): "Это канадская крыса! Она б вам ночью горло перегрызла скоро. Сразу после первой поллюции."

Насчет "канадской" не уверен, возможно другое название было.
Вот лично мне эта история кажется более правдоподобной. Чем "80 бомжей".


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы