bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [3 Комментарии к цитате]
 29.12.2013
Этому:

Смешно читать высеры многозарабатывающих дельцов. Все они предпочитают не вспоминать, что, к примеру, без людей одной очень важной, но очень неуважаемой и крайне низкооплачиваемой (в России) профессии они не смогут нормально существовать. Чтоб рядом с вами одни предприниматели были и ни одного сантехника ;)
________

Святая наивность. Сантехник с прямыми руками и желанием работать зарабатывает сейчас раз в пять больше офисного планктона.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky29.12.2013 19:48
Сральник за такие деньги приобретают в процессе "ойроремонта" совместно акриловой ванной и испанской плиткой. Это отдельный геморрой.
-=Ларт Легиар=-29.12.2013 19:35
Вот поэтому услуги сантехника и подорожали тоже. Никто не доверит ставить фаянсовый трон за пару тыщ криворукому алкашу. А номера профессионалов передают через знакомых
Drunkenmunky29.12.2013 15:45
Тоже чистой воды пиздёж.
Сантехника за последние лет пять в пять раз же подорожала.
Ставил смеситель себе в ванную в 2008 году, цена 70 гривен. Сейчас эта же модель почти 400 стоит. Это при том, что через полгода использования у него деталька отваливается, и смеситель можно выбросить, так как отдельно эта деталька не продаётся. Хорошо хоть токарь знакомый есть.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы