bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 40 - ] [1 Комментарии к цитате]
 10.01.2014
Родина тобой может гордиться, очередной сотрудник макдака.
Я вот работаю в строительстве, если быть точнее, прорабом. А жена работает на автозаводе (не будем говорить на каком). Сейчас уже в гости к друзьям с маленькими детьми ходить перестали, а то уже как-то стыдно когда при любых разговорах пять из семи слов благой мат.
_____
Чувак, я журналистка и у нас в редакции такой мат в нормальной рабочей обстановке, что верстальщики, которые иногда к нам заходят, просят при них молчать. Дома, естественно, не успеваю перестроиться, ибо работаю порой по 12 часов в сутки 7 дней в неделю. НО: моя бабушка, проработавшая 40 лет фрезеровщицей на заводе, за всю жизнь не произнесла ни одного матерного слова. Мало того, она Гарика Сукачева называет "Стукачев", ибо не может иначе произнести эту фамилию. Разные люди бывают. И я, и отец, и даже мой суровый дед стараемся при ней не даже слово "хер" не произносить - боимся, что ей от наших слов плохо станет. И так стало не теперь, когда ей 70, так было всю ее жизнь.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Rigla11.01.2014 00:35
Сейчас журналисты порой пишут с грамматическими ошибками, не то что без мата жить не могут - мУсорная речь прилипчива."Чувак,я журналистка.."- в переводе с её журналистского, стало быть = "Мужчина,я чувиха, которая не может перестроиться в силу оригинальности своего рабочего дня и специфики профессии.."


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы