bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ] [1 Комментарии к цитате]
 28.01.2014
Ща в обед Купил новый нож на кухню . Иду обратно на работу через дворы,остановился завязать шнурок,рядом две особи из подотряда "бабки приподъездные" общаются на тему-развелось наркоманов маньяков. Я выпрямляюсь ...и из сумки выпал здоровый кухонный нож)) ... немая сцена.Я....говорю им -"Не подскажете как пройти в библиотеку??" Бабки сквозь дверь телепортировались в подъезд!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky29.01.2014 01:42
Напомнило мне.
Есть у меня на работе кадр. С непростой судьбой. Весьма колоритный. Ему, как на лесоповале по голове прилетело, после этого круто жизнь изменил, в религию вот ударился. На завод пошел. Короче безобидный по натуре. Но татуировки молитвой жеж не сведешь. А их у него много. В стиле зоновского Жижера.
Это все присказка.
Захожу как-то в маршрутку, а на передних местах, что сразу за водилой, лицом в почти пустой салон, этот вот Ваня сидит. В майке безрукавке. А на задних местах две девахи лет 14, да две же бабки под 70. Весьма настороженно на него смотрят.
И тут я такой значит, тоже не модель для трусов с секретом.
Ну я ему и выдал всё, что по каналу НТВ вещают за тюрму. Типа давно ли откинулся, трали-вали. Как мол после 15-то лет за убийство на свободе ощущается.
Реально, я почти ощущал общую мысль из конца салона, что их щаз прямо здесь будут насиловать. Оне на ближайшей остановке, чуть не в окно выбегали. В едином порыве.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы