bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 35 - ] [1 Комментарии к цитате]
 22.02.2014
Разбередили вы мне давно ушедшее в подсознание.
Родители были у меня непростые. Уже немолодые, я младшая. Замотанная раздражительная мама, и очень сложный по характеру папа. Мама часто лупила и выбрасывала из дома с криком: "Убирайся, ты нам не нужна!". Папа унижал вербально, постоянно повторяя: "Ты хуже всех!", а когда пошла в 1 класс, за то, что не так держала тетрадку, я переученная левша, несколько раз водил сдавать в тюрьму.
Так что детство у меня было весьма нескучным. Всегда хотела уехать от родителей, но так сложилось, что всю жизнь живу вместе с ними. Отца уже нет, а мать уверена, что все ее издевательства надо мной плод моей детской фантазиии. Хотя откуда у ребенка возьмется такая извращенная фантазия? у меня перед глазами стоит тумбочка в коридоре, за которую я пыталась цепляться, когда мать выталкивала меня за дверь, и я хорошо помню, как больно бьет ремень.

Я это к чему - любите своих детей, не надо их никуда сдавать и бить. Чаще всего они этого совсем не заслуживают. И, если они очень раздражают вас сейчас, подумайте, может причина все-таки не в них.
Меня всегда удивляло, что все, с кем я встречалась, хотели на мне жениться. Потом поняла - это потому, что я очень сдержана и молчалива, и никогда не высказываю никаких претензий, выбили это в детстве. А еще, до рождения детей, я часто думала о самоубийстве и один раз чуть не дошла до конца, помешало только то, что вдруг резко изменились обстоятельства.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Gentle sock23.02.2014 08:48
Правильно родители делали, вот видишь теперь у тебя богатый выбор парней, эээх вы изнеженные европейские мальчики и девочки


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы