bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [4 Комментарии к цитате]
 28.02.2014
Как вы тут все язвительно-циничны, товарищи россияне!
Вы знаете, как отвратительно жить в стране, которой заправляет зек?
Вы знаете, сколько неугодных себе этот зек пострелял? И никто кроме него не знает.
Вы знаете, как это - гореть заживо? Нет? Спросите у "Беркута".
Вы знаете, как это противно, когда тебя поливают дерьмом и выставляют преступником, хотя ты выполняешь приказ? Нет? Спросите у "Беркута".
Вы знаете, каково это, когда толпа оголтелых бендерлогов-националистов засирает и крушит красавец Киев, а потом их за это выставляют героями? Нет? Приезжайте на майдан!
Вы знаете, в чем разница между зеком, кроликом и бабой-истеричкой с косой? Я знаю. Её нет!
Вы знаете, каково это, когда стравливают Восток и Запад, чтобы поставить страну на колени?
Вы знаете, что Украина не нужна ни России, ни Европе, кроме как в качестве остатков плодородных земель и дешевой рабочей силы?
Вы знаете, что Украина в тотальной, глубокой заднице, причем это не зависит от того, кто на каком языке говорит?
А так продолжайте дальше язвить, чего уж там!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
botinok28.02.2014 12:50
Вам нахер не нужны эти жалобы краснопатриотических рыл. Тот патриотиз, который существует в рассеи называется корпоратизмом. Это один из признаков фашизма.
Действительно, украина не нужна западу. И не нужна востоку (в смысле китаю). Но если бы не была нужна россии то и такого навоза у вас бы не всплыло. Ведь дело в трубе. И втой, что уже через страну идет. И в той что хотят проводить, а украина как кость в горле: обходить дорого и получается много петель, а через крым ложить можно, если его отделить. Что там делал в Украине господин Сурков вполне понятно: представлял интересы трубы.
А ведь майдановцы молодци - показали, то в доме хозяин. Истинные сыны своего народа. Ведь еще в стародавние времена за порогами собирались не угодные русскому правителству козаки. И не все среди них бэндеровци. Народ уже устал, что государства и так уже несуществует. Не из-за того, что зэк на троне, а того что вообще троне не нужен: пусть парламент решает.
А служение разное бывает. Палач тоже служит и просто выполняетсвою работу. И потому всегда ееделает в маске. А может такая служба нахрен не нужна?
Serzhant28.02.2014 10:38
Не волнуйся "беркутянин" мы всё знаем и понимаем. И даже сочувствуем вам. Но теперь что вы от России ждёте в итоге? Чтоб она ввела войска и убрала бендеровцев, навела порядок, поставила правильных правителей у руля власти и дала еще денежек на восстановление? А как же незалежність и самостийность україни, да бей москалей? Сперва вы нас предаёте, а теперь ждете помощи?
Аватар по дефолту
Asur3528.02.2014 08:27
а ведь и правда Украина нахрен ни кому не нужна-ни России ни европе .А они там "происки ,заговор!"
Аватар по дефолту
NSN28.02.2014 07:33
Мы не язвим...мы жалеем вас, убогих, что допустили развала своей страны. Ваша укропия катится..стремительно катится в страшную ЖОПУ!!!
И вина в этом только ваша. Вы позволили себе роскошь проиграть нацистам. И теперь пожинаете плоды. Горе побежденным!!!
Где были вы когда бандерва бесновалась на вашем майдане? Почему не взяли в руки палки, цепи, ружья и не защитили свою страну? Страшно? Убить могут? Теперь стойте раком, расслабляйтесь...и получайте удовольство!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы