bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ] [2 Комментарии к цитате]
 02.03.2014
Везунчику:
Этому

Григорій Жигалов: Россия официально объявила Украине войну. Тем временем, войска в Украину были введены заранее, тайно, без оглашения войны. Ну, и кто после этого фашисты?

Я, может, чего не понимаю, но как можно ввести ВОЙСКА! в чужую страну тайно? Это ж не 5 человек. Где погранцы, призванные ее защищать? Где армия? Что, никто из них ничего не заметил? Может у вас майдан головного мозга и весеннее обострение суверенитета? Если нет, то тогда какая-то странная у вас страна.

В других странах погранцы и армия есть в нормальном виде. У нас же - это три забытых своим государством человека, одна овчарка с больными почками и ржавая субмарина. И, кстати, никто из них и мысли не имеет задерживать тех, кто сделает их жизнь лучше. Правда лучше. Потому что то, что сейчас тут творится - это полный п""дец и беспредел.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
botinok03.03.2014 23:25
а связь такая, что не фашисты объявляют войну, а потом вторгаются.
А фашисты сначала без объявления вторгаются, а потом делают вид "стоит ли вводить войска".

Полный пи***ц и беспредел творится теперь только в Крыму и Харькове. Ведь Харьковчан не впечатлили ряженый "украинцы" из Белгородской области. А в Крыму на улицу одни русские выходят, а остальные сидят дома и боятся, как бы не пристрелили.
Аватар по дефолту
ИгорьВЛ03.03.2014 20:46
А какая связь между вторжением в чужую страну и фашизмом?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы