bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [2 Комментарии к цитате]
 04.03.2014
этому балбесу:
Брежнев, брежнев. Откуда в составе Украины Крым все помнят. А откуда он в составе совка помните?

Какой в жопу Брежнев? Это был Хрущев и передача состоялась, внимание, "в знак вечной дружбы русского и украинского народов"
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
zabejal23.09.2019 12:39
Ну в 1954 году лично Хрущову наверное было не так много дела до дешевизны обслуживания Крыма, это ещё воплощались решения сталинского времени.

Поставка воды, дешевизна снабжения- это всё не о том, Калининградскую область ведь явно из Германии дешевле снабжать, и качественнее, чем из России, мы же её не дарим Германии или Евросоюзу.
Это всё попытка идеологов обосновать именно сакральную справедливость принадлежности Крыма Украине, вот ВВП рассуждает о крещении Владимира Святославовича Рюриковича в Корсуни, оставим на его совести факт, что уж Киев-то точно украинский, а князь был-то киевским великим князем, ну да пусть, а с той стороны- а вот рациональнее, когда Крым украинский, днепровская вода и так далее.
Всё это не важно, в 1991 году Россия признала Украину в границах вместе с Крымом, в 1994 году под это дело подписан будапештский меморандум, ещё там наверное есть краеугольные документы более позднего времени, вот Япония не согласна, что южные курилы российские- так она ничего и не подписывает.
Поэтому ребята, не надо играть в эти игры.
Хрущова вспоминают только для отрицательного эмоционального эффекта у должных слоёв читателей, кукурузник, одно слово, мало ли что первый космонавт, это всё товарищ Сталин делал заделы, но вот передать Крым Украине- это уже Хрущов!
-=Ларт Легиар=-04.03.2014 22:18
Хрущёв просто умел считать бабло. И передать Крым Украине, подведя свет, газ и воду для орошения полей от Украины через Перекопский перешеек в 1954 году было дешевле и менее трудоёмко, чем от Росии, через Керченский пролив. Всё!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы