bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 37 - ] [2 Комментарии к цитате]
 17.03.2014
Интересующемуся:

Друзья, есть ли среди вас крымчане? Правда ли ваши близкие и знакомые хотят присоединиться к России и голосовали за? Неясно, каким новостям верить - не российским, конечно, но и украинские могут сгущать краски, и это вполне понятно. Душой болею за всю Украину.

Самостоятельно проводил небольшой опрос на одном сайте среди крымчан. В основном опрашивал молодое население 17-25 лет. Из ста человек 94 за объединение, 5 против. Одна девушка сказала, что без разницы, лишь бы не было войны.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Бяка18.03.2014 06:08
В российских новостях показывают чистую правду про обстановку в Крыму, про референдум, настроения и прочее. Всё, что показывают, соответствует истине на 100%. А все остальные источники (украинские, западные и т.д.) врут аки дышат.
Аватар по дефолту
Yukikaze18.03.2014 03:38
Когда я пошел голосовать, в 9 часов утра, был сильный, ледяной, северный ветер и шел дождь но даже в такую погоду я встретил множество людей идущих к избирательному участку или уже возвращающихся от него. Возле избирательного участка стояло трое молодых парней из самообороны, все вокруг поздравляли друг друга с праздником и улыбались, даже в такую отвратительную погоду. На самом избирательном участке (1й этаж школы) было людно, но очередей не было, хотя говорят что очередь была в 8 утра, когда участок еще не открылся. Голосовать пришли даже старики по 80 лет, что достойно уважения, так что думаю ответ - да, мы действительно голосовали ЗА присоединение к России. Народные гулянья на площади Нахимова продолжались до самой ночи.
Я живу в городе герое Севастополе, 93% проголосовавших голосовали ЗА, нас переплюнул только город герой Керч, с 94% проголосовавших за.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы