bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 17 - ] [1 Комментарии к цитате]
 19.03.2014
Объясняю:

Не пойму всеобщей радости от вхождения Крыма в состав России. Это будет еще один дотационный регион, как и Чечня. Они будут получать пенсии из нашего фонда, хотя они не платили отчислений, как и Чечня. Все деньги с наших налогов будут незаслуженно уходить туда, как и в Чечню. Счастье русских хохлов понятно, а Вы чего радуетесь?

Во-первых, для русского народа это слишком мелко - считать копейки, когда к нам возвращаются земли, которые всегда были нашими, и люди, которые всегда были нашими. Единство русских гораздо важнее, чем какие-то цветные фантики.

Во-вторых, Крым - это стратегический плацдарм для контроля Черного моря и заодно окрестного воздуха. За контроль над таким местом, опять-таки, бумажек не жалко.

В-основных, Юго-Восток Украины, к которому раньше относился и Крым, никогда не был дотационным. Напротив, эти области все время кормили западную Украину, которая сама ничего не производит, а просто живет на налоги Юго-Востока. (В качестве благодарности за это западная Украина ненавидит Юго-Восток.)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-19.03.2014 18:47
http://www.investgazeta.net/ekonomika/zona-proedanija-164683/


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы