bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ] [5 Комментарии к цитате]
 08.06.2014
2004: Кучму геть!
2014: Януковича геть!
201X: Порошок, уходи!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-19.12.2014 14:44
В 2004 тоже "Янукович геть" было. Кучма не баллотировался в 2004 и Янукович тогда победил тогда победил, а Ющ собрал майдан и оспорил результаты выборов
Аватар по дефолту
She08.06.2014 23:45
Тупые, тупые люди. Да нах Украина европе не нужна. Нах украинцы ей не нужны. Зачем им этот лишний багаж. Всё, что еще можно было взять с Украины себе на благо, то уже просрано: Крым и Донбас. Крымчане себя никогда украинцами не считали и с радостным воплем, при первой же возможности, убежали домой. Всё. Крымские полигоны (на которые давно НАТО покушалось) потеряны. Крымские порты и базы потеряны. Курорт потерян. Лакомый кусочек уплыл. Донбас потерян, а он тоже был кукловодам нужен. Шахты и всё такое. Даже если (когда) удастся наладить мир на востоке страны, то не простят и не забудут люди кровавого побоища и смерти своих близких. Они душой уже не будут с этой , новой , Украиной. Нынешняя Украина - это иллюзия. Ее нет. Марионетка в чужих руках. Незаконный (мы ведь все понимаем) президент и его руководители с другого континента. Во имя светлого будущего, говорите? Нах людям такое будущее. Сколько ждать ? Десять, двадцать лет ? А жрать сейчас хочется. А жить сейчас хочется , а не потом. И в западной и центральной Украине так многие думают. Нет больше Украины. Самостоятельность. Независимость. О чем речь. Эти слова не являются синонимами для слова "Украина". Глупцы , надеющиеся на чудо.
Drunkenmunky08.06.2014 23:20
>На Украине хоть что-то пытаются изменить

Да, конечно. Только получается, что всё ведет к тому чтобы население опять за 30 долларов в месяц горбатилось на шахтах или в поле. И радовалось бы если зарплату хотя бы за полгода не задерживали.
Ну и не забываем замазанную кровью армию. Из которой по результатам АТО очень легко и дешево будет вербовать боевиков со славянской внешностью.
Аватар по дефолту
She08.06.2014 23:19
Ауеть, как пытаются. Может в задницу такие изменения? Про изменения семьям убитых украинскими властями расскажите. Оуеть, изменили. Свергли олигарха ради еще более богатого олигарха. Оуеть, изменили. Часть территории просрали. Оуеть, изменили. Рассорили исторически братские народы. Оуеть изменили. Предали всё, что связывало людей.
Аватар по дефолту
nico.foster08.06.2014 23:09
На Украине хоть что-то пытаются изменить ,а так называемых русских 15 лет пердолит в жопу нерусское чучело по кличке Хуйло.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы