bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ] [1 Комментарии к цитате]
 22.06.2014
дальневосточников под боком Китай где производится всякая техника и прочая всячина, так вот, сделав заказ в китайском интернет магазине вы его не получите спустя неделю-две (что было бы логично учитывая расстояние), а получите в лучшем случае через месяц-два, даже если чайнапост отработает за неделю и доставит посылку в РФ, т.к. посылочка едет в Москву на растаможку, после чего через всю страну блджад едет назад ! Как переодически работает почта России думаю, все в курсе. С ввозимой техникой из Китая обычными продавцами ситуация аналогичная - товар проделывает путь - Китай -> Москва -> Дальний Восток, из-за чего товар ввиду издержек на перевозку и накруток стоит на 20-30% больше чем в Москве. Всё обещали сделать растаможку в Хабаровске или Владивостоке, но воз и ныне там.

--------------------------

Делайте как питерцы. Они заказывают на почту ближайшего финского городка. В Китае же есть приграничные города, ориентированные на торговлю с Россией.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-23.06.2014 01:09
Ну да... ближайший китайский городок... из Анадыря... наверное ближе, чем мне в супермаркет... по три посылки в день можно забирать


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы