bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 30 - ] [1 Комментарии к цитате]
 23.12.2017
totoev_1989:
А что если Илон Маск на самом деле - это пришелец, который прибыл к нам из другой галактики, разбив при посадке свой космический корабль, и отчаянно пытается подтянуть здешний прогресс, дабы поскорее свалить домой?

Pink Dildo:
Тогда первым делом, он послал бы сигнал в свою галактику.
Хотя с земными тарифами, реально дешевле построить космический корабль...

Pangolin:
Может он и послал сигнал. Но ему пришло сообщение "Чувак. тут такое дело. Эта планета заражена нахуй уёбками, нам нельзя к ней приближаться по галактическим законам. Давай мы на соседнюю необитаемую планету высадимся, а ты уж туда как-нибудь на попутке доберись"
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
reuse23.12.2017 11:58
Маск и прогресс? Да вы издеваетесь?! Такую хрень может заявить только совершенно безграмотный человек!

Электромобили появились раньше автомобиля с двигателем внутреннего сгорания - в 1841 году (с ДВС мотоцикл был сделан в 1885 Даймлером с Майбахом, а автомобиль ещё позже).
Многоразовые космические аппараты - испытывались и использовались всю вторую половину 20-ого века.
Поезд в вакуумной трубе - идея запатентована аж в 1835 году, несколько реализации с разлчиной глубиной вакуума - с 1840 года. Японец Кенойя Одзава в 1969-ом добился скорости 2300 км/ч от поезда длинной 220 м с диаметром 5 м.

Единственно, что умеет Маск - вытягивать деньги из инвесторов. Возможно это инопланетянам и может приглянуться: захват планеты без выстрела, впариванием идиотам стеклянных бус - правильная стратегия мирового господства.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы