bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [1 Комментарии к цитате]
 24.03.2018
Оргии-шморгии. Мы упустили на задолбалях жалостный писк физкультурника, которому участковый по жалобе соседей не разрешает крутиться на турнике в шортах. Вопрос о том, что у него нет денег на нормальный спортивный костюм – это мы тоже оставим. Но ведь, по сути - он прав! Труселя над забором из «Гостью из будущего» были? Были. Девочки ходили в очень коротких платьях? Ходили. Никого это не смущало, нехорошие мысли в голову не приходили. Навскидку могу вспомнить еще детский фильм «Приключения желтого чемоданчика» - там тоже девочка лезет на забор, абсолютно не стесняясь, что трусы видны практически полностью. В «Маше и Вите»- платье у героини значительно выше колен, и это тоже никого не смущает - ни ее, ни окружающих. И женщину в коротком платье с (О, ужас!) - голыми ногами никто не считал проституткой. И купальники на пляже у дам были бикини, и у мужчин - плавки. Мода на мини прошла, маятник истории резко качнулся назад. У дам купальники а-ля 19 век, слитные, с юбками, даже с шортиками, и парео, в моде купальные платья, чтоб прикрыть все «неприличные» места; мужики в шортах ниже колен. Девочки – в штанишках или лосинах под платьем, девушки тоже в лосинах под туниками. Дамы - в платьях в пол! Куды котимся, граждане?
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky25.03.2018 07:04
>У дам купальники а-ля 19 век, слитные, с юбками, даже с шортиками, и парео, в моде купальные платья, чтоб прикрыть все «неприличные» места; мужики в шортах ниже колен. Девочки – в штанишках или лосинах под платьем, девушки тоже в лосинах под туниками. Дамы - в платьях в пол! Куды котимся, граждане?

Народ подустал от сексуальной революции. И порнухи на каждом углу. Пиписька у многих шевелиться начинает только ежели чевой-то эдакое покажут. Или ваще к извращениям всяким тянутся. Педофилия та же и т.п.
А по законам диалектики предыдущее состояние чего бы то ни было отрицается.
Отсюдова мода на всевозможные уебищные предметы одежды и обуви.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы