bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 39 - ] [1 Комментарии к цитате]
 06.03.2019
Один из коллег вспомнил о молодых годах после пары рюмок на корпоративе.
В школу ходить мне не нравилось и учился я очень плохо. Мама сказала, что готова заниматься со мной, водить к репетиторам, лишь бы я начал хорошо учиться. Отец ничего не сказал, а взял меня на следующий день с собой на работу в шахту, где мне пришлось вкалывать почти как взрослому. Под конец смены он принес меня почти бесчувственного в раздевалку, устало опустился на лавку и с отцовской теплотой сказал: «Смотри, сынок, как здесь здорова и ты будешь тут всю жизнь работать, как и я, если, конечно, не будешь хорошо учиться».
У меня в жизни не было ни одного репетитора, мама ни разу не помогла мне с учебой, родители даже не проверяли, делаю ли я домашнее задание.
Но мой портрет, с золотой медалью на шее, висит возле учительской, как человека показавшего лучшею успеваемость за все время существования школы.
Оригинал находится на сайте: https://www.anekdot.ru/release/story/day/2019-03-05/#1001482
Eng

Все комментарии:
Belcantante08.03.2019 03:08
Блин, как хорошо иметь родителя-шахтера... А что делать мне и куда взять детей, если я работаю фрилансером, и что заставить их делать? Переводить с эстонского на латышский, а потом то же самое на литовский, и обратно на эстонский?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы