bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ] [2 Комментарии к цитате]
 30.08.2020
Смотрел на Ютюбе истории с Реддит из серии Килл ми плиз что ли… Ну истории в которых люди рассказывают как же им стыдно за какой то свой поступок.
В общем взяла семья мальчишку мелкого из детдома. Нормальный мальчишка, добрый, спокойный, был счастлив, что его приютили. Но в семье был ещё и старший сын, родной и в общем то он автор того поста. И что то невзлюбил он приёмного прям по жёсткому и решил избавиться от него любым способом. Ну думаю тут из психологии кукушек или что то типа того. Начал он косячить и валить всё на приёмного. То разобьёт что то, то сломает, всё на приёмного валит, а тот в искреннем недоумении отнекивается, ну какого фига, не делал же! Видимо совсем не ожидал, что такое вообще происходить может. Ну и родной сынуля в конце концов спёр приличную сумму денег, деньги потратил, и конечно всё свалил на приёмного. Родители в конце концов взбесились конечно и решили паренька обратно в детдом отдать. И вот уводят они его значит в детдом, а тот плачет и старшему на прощанье игрушечный пистолетик дарит, единственную принадлежавшую ему вещь. Тот конечно в афиге.
Ну и нет, хорошего конца не получилось, гадёныш так и не сознался ни в чём. Только вот в Реддит поделился этой историей. Надеюсь, что этот пистолетик всю жизнь его мучать будет, т. к. более подлого поступка я себе представить просто не могу. История так жёстко врезалась мне в память, что когда вижу подобную, сразу комок в горле.
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky04.09.2020 05:08
Чего-то лучей ненависти к бабкам давно не было.
Походу КВ решил жилищный вопрос радикально.
Belcantante31.08.2020 07:52
Бумага всё стерпит


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы