bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 40 - ] [1 Комментарии к цитате]
 23.06.2021
Xxx: Лет так надцать назад, когда микроволновки только появлялись и набирали популярность. Моим родителям на новый год, дед мороз, притащил микроволновку... Новенькую, беленькую, красивенькую и не абы какую, а забугорную LG ) Пользовались ей с огромным удовольствие, как говорил дед "ВЕЩЬ".

Шли года, мы дети уже выросли, стали разъезжаться из родительского дома и когда пришла моя очередь(я последний был) покидать гнездо, мама выдала мне в нагрузку эту микроволновку, мол "бери сынок, тебе нужнее, хоть горячего поешь, а мы с папой поживём без неё, а там ремонт и купим новую". А я конечно и рад, холостяк, молодой, в отдельной квартире - микроволновка это прям, шайтан машина, которая заменяет тебе кухарку)

Шли годы, я подрос обзавёлся девушкой, кошкой, переехал к ней в квартиру (конечно микроволновку забрал с собой). Потом открыл свой офис и подумал, какой же офис без микроволновки? надо же людям как-то еду греть и перетащил своего уже старичка в офис, а нам с девушкой купил новую)

Шли годы - мы с девушкой расстались. Офис мой уже 3 раза переезжал... и как бы настал момент моего переезда из дома девушки обратно в к себе) И было принято решение в офис купить новую - всё же клиенты ходят, а там такой потрёпанный старичок стоит греет еду....

А так как я переехал к себе, что бы не покупать 2 микроволновки, я забрал старичка себе домой, пусть у меня доживает)

Шли годы - у меня появилась новая пассия, я в квартире сделал капитальный ремонт, уже умерла моя любимая старенькая кошка....

И тут в какой-то момент, когда девушка мыла микроволновку причитая - что пора бы уже и новую купить, сколько то можно? Она случайно ногтем задела по экрану и что-то стало отходить.
Стало интересно, мы её покрутили посмотрели, начали пытаться отодрать заусенцы, а их всё больше и больше становился и вот в какой-то момент оно поддалось и оказалось что мы стали снимать ЗАЩИТНУЮ плёнку мать его.....
Микроволновке на тот момент было уже более 20-ти лет и мы только заметили эту плёнку и то случайно))
После снятия - она как помолодела, стала как новенькая, свеженька, беленькая будто только купленная) Желание покупать новую отпало моментально и мы продолжили ей пользоваться.

Шли годы.... Девушки меняются, кошки умирают, у моих братьев дети уже 6-7 классы идут, квартиры меняют, деревья которые мы сажали пацанами уже дают полноценные плоды - а мой старичок всё так же по прежнему каждый вечер радостно жужжа и подмигивая мне своей уже немного тусклой лампочкой, разогревает для меня ужин)

Yyy: Я пока дочитал комент, твоя микроволновка стала мне как родная
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky23.06.2021 03:28
Кстати, да. Со своей LG тоже только пару лет назад пленку снял.
Её и не видно было. И годов примерно тех же.
Две ручки - моща/гриль и таймер. Неубиваемая.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы