bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 124 - ] [1 Комментарии к цитате]
 18.10.2009
Чел рассказывает про жизнь на западе
WTF88:
в америке, как и любой цивилизованной стране, на дорогах принято пропускать друг друга.. и конфликты крайне редки.. - по крайней мере ты бы был в шоке после России
Я долго не мог к этому привыкнуть.. только ухмылялся.. - ща уже привык и восспринимаю как должное..
Стоит тебе только поворотник врубить.. чтоб с парковки выехать.. - сразу полдороги останавливается чтоб тебя выпустить.. - тоже самое с пешеходами.. - только ногу на дорогу поставь.. - все машины становятся как вкопанные.. - иди-нехочу.. - Те кто бывал в нормальной европе... знает о чем я говорю.. - в средней и малой америке тоже самое..
ПРИЕЗЖАЙТЕ И ПОЖИВИТЕ.. - потом будете обсуждать..
пс. - у меня как-то бензин закончился на дороге.. - проезжающий мимо полицейский помог оттолкать машину.. потом съездил на заправку.. и привез мне канистру еще и залить помог ! .. - когда я деньги ему предложил (ну чисто за бензин.. - они так НИКОГДА не берут).. - он ухмыльнулся.. и сказал что это страховой случай. - чтоб я позвонил в страховую.. и приложил им чек.. с его бумажкой.. - и они мне компенсируют канистру бензина..
В штатах СКОЛЬКО РАЗ полиция отвозила пьяного ДОМОЙ !.. Реально выходишь из ресторана например.. в умате.. - они тебе - "сэр.. вы же не сядите за руль в таком состоянии СЭР" !?.. - И в довольно часто могут отвезти тебя домой (если не сильно далеко.. иначе такси вызовут).. и копейки с тебя не возьмут !.. У них работа такая ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
den4ik4el08.03.2011 07:37
Вот оно нормальное общество>_< не то што наши в тихую ненавидящие друг друга имхо-_-.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы