bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 27 - ] [4 Комментарии к цитате]
 19.05.2010
в общем, када я была маленькой, то ись совсем маленькой - несколько месяцев от роду, предкам моим выдали квартиру новую, в новом доме, красота! новое фсе - мебель, обои, и тд. кароч, оставили меня мои дорогие родители, пардон, бесштанную, лежать на диване, а сами упороли на кухню, дабы похавать. лежала я на животе, и надо ж случиться неприятности, мой юный организьм, еще не приученный к горшку решил сделать грязное дело. дальше со слов мамы:
-сидим мы, значит, с отцом на кухне, а из комнаты странные звуки - шлёп - Катин ржач, шлёп - Катин ржач, шлёп - Катин ржач... отправила отца на разведку. секунду спустя вопль папаши: "охтыжблядь, твою ж мать!!!! ФУ, КАТЯ, КАТЯ ФУУУ!!!!"
что делала катя? опорожнив младенческой желудок пря, пардон, на собственную задницу, устроила игрушку - доставала до задницы пяткой, а потом, уже измазанной,шлепала об обклеенную новыми обоями стену. от вида нового пятнышка приходила в бешеный восторг!
мораль сей басни - СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ! (может в них спит Пикассо=)
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
-=Ларт Легиар=-18.08.2010 18:09
Аффтар пидарас... я тут как раз прянег ел и читал случайные цитаты...
xonxt20.05.2010 07:10
> может в них спит Пикассо=)
Скорее уж Маркиз де-Сад. Тот тоже этим самым писал на стенах :)
Аватар по дефолту
hkm20.05.2010 04:10
"опорожнив младенческой желудок" - а это надо быть тем еще акробатом, чтобы тебя вырвало на собственную попу ))). Вот если бы речь шла про кишечник.
"от вида нового пятнышка приходила в бешеный восторг" - акробат возвращается... я лежу на животе, прикасаясь к собственной попе пятками, чтобы потом увидеть свое творение на стене, мне надо перевернуться на спину, соответственно размазав все по дивану. Или настолько гибкий ребенок? что он колесом изгибал спину?
MagnuS19.05.2010 20:32
Не знаю как другим, но мне, от цитаты, стало немношко не по себе...как представил, аж подташнивает. Не такого эффекта я тут ожидал.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы