bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 82 - ] [6 Комментарии к цитате]
 20.11.2010
Мое сегодняшнее пробуждение. Действующие лица - Мама (М), Папа (П), Я.
приближающийся топот. с грохотом открывается дверь в комнату.
П: Дочь, вставай, опять проспишь!!!
Я: Сейчас-уже-встаю...
удаляющийся топот. сцена повторяется раза 3, в перерывах я счастливо сплю )
П: Вставай, я тебя водой оболью!
Я:....ммм.....
подозрительно тихие шаги... папа со счастливым лицом несет воду в ладошках и восторженно льет мне ее на голову. воды неожиданно много и при попытке увернуться она заливается мне в ухо....
П: а я уже убежал! *с топотом исчезает в сторону мамы*
Я: АААААА! МАААМ!!!!! он мне воды в ухо налил!!! *обтекаю*
М: ты зачем полил ее ХОЛОДНОЙ водой?!
П: не, я ж ТЕПЛЕНЬКОЙ набрал!
М! а, тогда ладно. Дочь, вставай!!!
........
веселая семейка... родителям по 60 лет )))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
vicsanforever28.11.2010 13:11
так ты говоришь что ты злобный карлик Martini..сама призналась
Аватар по дефолту
Asur3522.11.2010 14:44
да что вы тут социалку развели?забавная житейская история+
Аватар по дефолту
Safiron22.11.2010 01:40
Не на всех работах, куда и можно устроиться без высшего образования, платят достаточно, чтобы снимать квартиру, а уж тем более при этом откладывать на будущую. А вот делать что-то одно никто не мешает. При этом почему на заочке? Очное отделение "Сегодняшнее пробуждение" было написано в субботу, а значит ничто не свидетельствует, что она не работает или не учится. Если ей, опять же допустим, что 20 лет, то жить отдельно, особенно при добрых отношениях с родителями, особенно девушке вовсе не обязательно. В основном все-таки предпосылками к этому являются либо плохие отношения с родителями, либо такое свойственно парням, то должен таки думать о том, куда он приведет свою будущую семью.
А девушке? Если средняя заработная плата в России едва перевалила за двадцать тысяч, а заработная плата девушек, согласно статистике, процентов так на 20-30 меньше, чем у парней, то на что ей снимать квартиру, оплачивать услуги и питание, при этом еще и учиться (это если вообще учиться не на очном, а на заочном отделении). Нет, конечно это не невозможно, может даже тысячи 2-3 будет оставаться, а когда и как заниматься в таком случае личной жизнью? Ведь если не урезать время сна, более чем на 2-3 часа в день (урезать при таком графике все равно вероятнее всего пришлось бы), то выходные придется частично либо полностью посвящать учебе и отдыху. Допустим даже, что со сном порядок и учебе в выходные уделяется не столь значительное время, от половины до одного дня. На развитие личных отношений одного дня в неделю вскоре после их начала хватать перестанет, и будут урезаться учебные часы либо часы сна что в обоих случаях плохо.
В данном же случае - отношение с родителями нормальное, предпосылок предполагать отсутствие работы либо учебы нет, в одном случае девушка имеет заработок, который совместно с родителями уходит гораздо плодотворнее, не какому-то дяде за разрешение жить в его квартире без видимых причин переезжать от родителей, кроме предубеждений, а на накопление средств на свою квартиру к примеру( в таком случае эти накопления идут раз в 5-10 быстрее, чем в рассмотренном ранее примере, к слову), во втором же случае девушка имеет достаточно времени и сил на усвоение учебного материала, т.к. не вынуждена учить его либо ночью, либо на выходных в любом случае - делать это в ускоренном ритме - она может делать это в нормальном ритме, и при этом в обоих случаях девушка имеет достаточно времени на личную жизнь, которая предполагает не только отношения с противоположным полом, но и культурный отдых, поиск новых знакомств, общение с друзьями и тп...
Небо21.11.2010 14:44
Safiron, работать, учиться на заочке, снимать квартиру, откладывать на свою будущую...
Четыре_собаки21.11.2010 00:50
ну можно снимать квартиру....ну и не факт что она живет с ними - можт погостить приехала. хотя с такими шутниками - лучше пореже в гости приежать.
Аватар по дефолту
Safiron20.11.2010 23:56
Ага, интересно и где жить девушке отдельно, допустим, в 20 лет (для возраста родителей вполне возможный возраст), заработать на квартиру? Не смешите, а не знаете - нечего указывать людям где и как им пора, по вашему сугубо личному мнению жить.
А если подписывать свое 'не-смеш-но' ко всем не смешным цитатам, у вас клавиатура сломается, эта цитата даже в список худших не входит, который тут встречались.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы