bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 110 - ] [3 Комментарии к цитате]
 05.01.2011
не надо ругать всю милицию разом. буквально 2 часа назад представители нашей милиции подобрали на улице пьяного человека, просмотрели карманы, нашли паспорт и привезли по прописке. отдали телефон, документы, в общем все, что выпало из карманов. помогли внести в дом, и слова грубого не сказали, и денег не попросили.
Примерно за 20 минут приехала по вызову скорая (которую порекомендовали немедленно вызвать милиционеры), очень оперативно сработали, помогли откачать от ожога и алкогольного отравления.
Спасибо вам, за то, что вы так отлично у нас работаете! (г. Тюмень)
жаль не предложила вам чаю и денег, простите уж, была в шоке, от того, что близкий человек в такой ситуации оказался! Спасибо вам. самое человеческое спасибо!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Alex8406.01.2011 00:13
Это переодетые тимуровцы))))
Аватар по дефолту
Safiron05.01.2011 23:57
Не могут, не все, то, что не все это факт, но такие люди во всех смыслах на вес золота, и в том смысле, что редки, и в том, как ценить их надо.
А вот почему козлов много... я придерживаюсь мнения, что продажные, лживые и беспрекословно подчиняющиеся сволочи, которые сошьют любое дело за пачку зелени - выгоднее начальству, такому же, и потому честных так или иначе выживают... такое мое мнение
Аватар по дефолту
Asur3505.01.2011 23:16
ну не могут они там все быть козлами ,просто физически,...я надеюсь


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы