bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 48 - ] [3 Комментарии к цитате]
 02.07.2011
ааа: вчера моя тетя пошла с соседом в магаз. Перед ними в очереди - бухая тетка с двумя батлами пива. Спрашивает соседа: "Десять рублей не будет? Мне не хватает". Ну тот говорит - вот у меня только крупные, если сдача останется - дам...
Тут у тетки падает чупа- чупс. Она садится на корточки, тянется за ним, кренится и... как ухватит соседа за яйца! Восстановила равновесие, отпустила и тут сосед выдает: "Епта, я сейчас все готов был отдать!"
Очередь усохла...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Serzhant02.07.2011 20:43
иппон!
Аватар по дефолту
Barsa02.07.2011 18:18
хаха, об усохшей очереди история умалчивала с начала и до самого своего конца))
Аватар по дефолту
encore02.07.2011 17:48
"Очередь усохла"... Перед бухой теткой никакой очереди не было так как она собиралась расплачиваться,в магазине были только продавщица, бухая тетка, тетя автора и сосед тети автора. Но сосед и бухая тетка, являясь главными действующими лицами, не могут одновременно быть главными героями и массовкой(очередь), поэтому в очереди остается только тетя автора, однако она была спутницей главного героя - соседа, по этому мы не можем считать ее массовкой(очередью). следовательно автор нагло врет утвержддая что "очередь усохла", из всех действующих лиц усохнуть могли только главные герои(а им по статусу не положено) и продавщица. но о продавщице в тексте ничего не сказано, так что никто не усох, а автору полагается статус - врунишка неумелый.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы