bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 82 - ] [3 Комментарии к цитате]
 02.08.2011
Как-то раз, настоящая бурятская женщина купила аналогичному сыну (лет пяти) пломбир в вафельном стаканчике. Получив мороженое, бурятка отдала его сыну, а сама стала расплачиваться.
Сынуля сходу запихнул мороженое в рот насколько мог (влезло, примерно на половину). Сын стоит, мороженое торчит изо рта, и дальше ну никак не идет! Ребенок так и стоял с разинутой пастью, пока мамаша не заметила это безобразие.
Вместо того, чтобы попросту вытащить мороженное изо рта ребенка, бурятка начинает с силой пропихивать мороженное дальше! Медленно так запихивает, со знанием дела.
Примерно через минуту, схавав как удав впихнутое в пасть мороженое. И освободив рот, мелкий, удивленным таким басом проговорил:

- Бл@! Холодное!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
encore03.08.2011 09:23
ну про "англо-анало и аналогово говорящие люди" ничего не знаю и не слышал, а тут я в общем то имел ввиду нечто иного плана, так что бери свои слова про "пиздишь мои шутки" обратно. И еще, ты, каждый раз как что то напишешь, оформляй авторское право на свои слова, а то гля! а у людей-то шутки кончАТСЯ, твоими пользоваться начнут)) РАЗБОГАТЕЕШЬ!!! хДД
Аватар по дефолту
Mortimeus03.08.2011 04:54
Ну что, encore, пиздишь мои шутки блеа??? Ну ну) что то мне тут вспоминается коммент про англо-анало и аналогово говорящие люди) не помню номер цитаты блеаааа
Аватар по дефолту
encore02.08.2011 21:30
"аналогичному сыну" я прочитал как аналоговому, подумал что это про киборгов каких-то, начал думать вроде век цифровых технологий, откуда аналоговые появились?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы