bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 29 - ] [3 Комментарии к цитате]
 28.05.2012
Заказана фигурка с небезызвестного е-бэя, едет из забугорья. Солид Снейк из Metal Gear Solid, давний любитель попутешествовать в коробках - была такая фишка в серии: Прячешься в кузове грузовика, в картонной коробке с определенной надписью, и тебя отвозят по месту назначения сего груза. Так этот сцук, походу, вспомнил молодость и устроил себе из доставки стелс-экшен. Отслеживаю, значит, посылку - приехала в Новосибирск, прошла таможню, туда-сюда, уехала в Москву... Приехала в Москву, прошла сортировку и.. Через восемь часов радостно докладывает что она вновь Новосибе!
Супер-шпион блин, катается по России в картонной корбке, наебывая охранников из персонала почты РФ. В полном, блин, соответствии с первоисточником.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
kelevara29.05.2012 09:39
MGS действительно отличная вещь =) Ну а по поводу комментария - быть может я ошибся и гражданин Снейк действительно решил вспомнить молодость? =)
dante_dono29.05.2012 09:13
Ну вот, вейсь кайф испортил своим комментарием (MGS - один из любимых стелс экшенов). :)
Аватар по дефолту
kelevara29.05.2012 08:17
Для справки: у нашей любимой Почты есть только один центральный сортировочный пункт, на который первоначально попадают все отправления. А теперь, дети мои, угадайте, где он находится. Правильно, в Москве. Именно поэтому посылка из славного Китая в не менее славный Петропавловск-Камчатский, в котором по традиции полночь, попадает сначала в Москву, а потом по адресу назначения. А вы думали, что у нас может быть иначе?


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы