bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 28 - ] [1 Комментарии к цитате]
 25.08.2012
обсуждение игры Alone in the dark:

ххх: игра это пиздец.
это такой кромешный пиздец, что берет ужас.
я еле удержался, чтобы не удалить это страшное говнище после того, как узнал, что главным героем надо моргать вручную (!!!!!!!). Вместо того, чтобы вникать в атмосферу и пугаться страшных трещин, я ебу себе мозги непрерывным нажатием на клавишу Х.
Управление в игре писало стадо упоротых алкашей, только-только отъебашивших смену на советском экскаваторе, у которого прежние коллеги расхуячили приборную панель железобетонной шпалой. ТАКОГО кривого консольного порта я не видел НИКОГДА. Тоесть вообще, сколько я играю в видеоигры, уже, наверное, лет десять, ниразу не видел более тупорылого управления. Вот разве может психически здоровый человек забиндить боевые стойки на мышку, а поворот на клавиши? Это ж кто увидит со стороны, как я катаю мышку по всему столу как ебанутый, и при этом еще и моргаю вручную, это же пиздец, товарищи! Окончательно убил момент, когда надо было спрыгнуть со шланга, клавишей PrintScreen. Принтскрином, ёбаный стыд! А как скрины снимать? Ресетом, блядь? А у меня ж еще лицуха ровная шопесдец - кривой перевод кнопок в менюшке, время от времени меняющийся на Aoieuae 0 с ударением над каждой буквой, поставленый поверх итальянского.
Авторам следовало бы вместо главного меню впилить какой-нибудь арканоид на весь экран с единственной кнопкой "выход", тогда бы в это хоть можно было бы играть.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Ur-Quan28.08.2012 01:06
Пиздец. Если так оно и есть - обязательно скачаю посмотреть. :)


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы