bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 15 - ] [1 Комментарии к цитате]
 07.09.2012
> Ты его до загса под гипнозом что ли довела? Или под дулом пистолета? Нахуй женится на такой истеричке вообще? Или это от большой любви - муж "идиот", и по ебалу букетом тоже любя? А мужик молодец, хорошо выкрутился)

Некоторые "брачующиеся" от нервов перед свадьбой (а это действительно нервы, особенно если ожидаются стопицот родственников из Дальних Зажопинсков, которых обязательно надо пригласить, потому что иначе родители обидятся и год разговаривать не будут) в ЗАГС в домашних тапочках приезжают. Зимой. Забытые кольца - это уже вообще классика жанра.
Мужчина мог внезапно понять, что костюма нет (либо велик - похудел от стресса, либо мал - заедал стресс пивом с чипсами, либо вообще обнаружилось пятно размером с арбуз на спине - ну мало ли), за полчаса до закрытия салона одежды (где напрокат всякие смокинги и вечерние платья) взять первый попавшийся костюм напрокат, и да - отдать в залог паспорт, потому что замотался нафиг.
И да, невеста вполне могла врезать букетом, потому что сначала три месяца носишься как электровеник, организуя праздник для тех самых родственников из Зажопинска, тратишь деньги (на которые, в общем-то, сначала предполагался медовый месяц), а за пять минут до выясняется, что всё летит к чертям. Тут, знаете, букетом огреть можно даже принца, которого когда-то самолично вырвала из лап дракона.
Ну а вообще я согласна, да, все мы бабы - тупые пёзды без мозгов, пусть сидят на кухне, молчат и не высовываются.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Случайный читатель07.09.2012 21:34
Начал за здравие, а кончил за упокой.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы