bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 55 - ] [1 Комментарии к цитате]
 14.10.2013
К этому

Читатель: Дети - это здорово!
Skynet_NK: Да. Это так. Ехали со старшим сыном как-то за женой на работу. Сыну тогда было лет 5 от силы. На кольце Дома быта нас несколько раз очень серьезно подрезала девятка с малюююююсенькими зеркалами заднего обзора. Чудо водитель в какой-то момент оказался вне досягаемости моего гнева (с правой от меня стороны). Тут- то я и произнес фразу сам себе "зеркала бы ему обломать за ненадобностью". Чувствую, в салоне как-то прохладнее стало и слышимость усилилась, а потом звук удара и падающего на асфальт разбитого зеркала. Я уж подумал, что это я его задел и глянул в правое зеркало... Заметил только как пластмассовый автомат, который держал в руке мой сын, прячется в недра машины через окно и фраза сына "Готово, папа".

А теперь представьте реакцию чувака. Ехал себе, ехал. Подрезал кого-то пару раз. И тут и у этого кого-то открывается окно, высовывается автомат (по современной моде сделаный под настоящий) и из этого автомата тебе отстреливают зеркало. Типа предупредили.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Rutberg14.10.2013 21:38
А в багажнике еще детская лопатка, похожая на настоящую и детская бензопила "Солнышко"... И воспитательница,связанная детским розовым бантиком...


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы