bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 26 - ]
 18.09.2008
Обратилась ко мне сотрудница, с просьбой написать служебную записку на предоставление интернета, я решил стебануться и написал ей вот это:
"Служебная записка

Глубокоуважаемый Петр Семенович, в мире каждый день происходит столько важных событий и мне, как человеку с широким кругозором необходимо быть в курсе всего происходящего. Большинство сотрудников нашего банка, придя на работу первым делом знакомятся с новостями и за утренним чаепитием обсуждают произошедшее, я же, в связи с отсутствием на моем компьютере доступа к интернету, не могу поддержать беседу коллег, в связи с этим весь оставшийся рабочий день, чувствую себя обделенной, что конечно сказывается на моей работоспособности.
Прошу Вас не оставить без внимания мои страдания и удовлетворить мою просьбу (это в интересах банка прежде всего) и как можно скорее предоставить мне доступ к сети интернет.

Навеки Ваша Иванова Анна!

P.S. Многие наши сотрудники используют предоставленный им бесплатный интернет вовсе не для служебных целей, но об этом более подробно в следующей служебной записке…"

Кто же знал что, ее доверие ко мне настолько велико, что она даже читать не стала, а понесла сразу на подпись... вторую неделю уже со мной не разговаривает...

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы