bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 38 - ]
 26.07.2014
Удивляют такие митрофанушки которые сидят на шее у предков пока сами на пенсию не выйдут и громко требующие чтобы в их жизнь не лезли. Ты сперва устрой себе СВОЮ жизнь, а потом уже требуй. А то полно таких красоток и красавцев. Живут у родителей, все бабки что заработают (если вообще работают) тратят на себя.
На работе такое муму хвастается какой он самостоятельный и как он себе в сам машину в 22 года купил (в кредит). Вся ЗП у него уходит на кредит, бензин и сигареты, живёт с роителями. За квартиру платят родители, кормят и одевают родители. Денег тоже они иногда дают мальчик же молодой ему ж и погулять иногда хочется.
Самостоятельные бля.
___

Мне всего 22 года, но я до сих пор живу с родителями. Почему?
1. В первую очередь, я очень сильно их люблю. Ни я не мешаю им жить, ни они мне.
2. Моя матушка - инвалид, с моих 15 лет на моих глазах она чуть не умерла уже около 5-ти раз. Я ценю каждое мгновение, что вижу её.
3. Я - поздний ребёнок. Родителям уже за 50, и они очень нуждаются в ком-то близком.
Я учусь заочно и работаю, больше половины моей зп уходит родителям, и мне не жаль. Когда наступают тяжёлые времена, они мне тоже помогут. Меня здесь никто не держит - в любое время я могу свалить пожить к друзьям, в личную жизнь, свалить в другой город. Но ничего из этого не может заменить мне чувство, которое есть только в отчем доме.
И меня очень бесят стереотипы о том, что человек, живущий с родителями, неудачник. Любите родителей ♥
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы