bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 31 - ]
 25.08.2014
Дело вовсе не в изъянах, а в недостатке опыта.
Как правило, если девушка красивая, умная, с приданым етц., но при этом одна, особенно если старше двадцати лет – она, во-первых, просто не знает, где искать себе пару, как флиртовать, как дать понять кому-то, кто ей нравится, что он ей нравится, потому что когда-то не научилась, а потом стало как бы поздно и круг замкнулся. Во-вторых, боится, что над ней и ее неопытностью будут смеяться. В-третьих, опасается нарваться на мудака. Очень много хороших парней, но козлов тоже немало, а она, в связи с неопытностью, отличать сразу не умеет. Если ее никто никогда не любил, у нее очень низкая самооценка, и она не хочет, чтобы кто-то понял это и воспользовался.
И очень часто никакого образа, «кого бы хотела видеть рядом с собой», у такой девушки нет. Откуда ж она его возьмет, если отношений не имела и о желаемых качествах возлюбленного имеет только гипотетическое представление, часто далекое от реальности.

Автор, откуда вы меня знаете???

Автор, где вы такие водитесь???

Хотите верьте, хотите нет, но среди представителей обоих полов есть люди, которые вовремя "не научились" (а все потому, что привыкли постигать жизнь по книгам).
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы