bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 24 - ]
 03.09.2014
Golikov A.:
Есть и на этот случай история у меня из раздела гусарских баллад. Был на фирме программист любил сделать код и не изнурял себя защитами. В случае не запуска на объекте он всегда был готово на обновления и не видел почему те кто на объекте так ругаются.

Вот в итоге люди на объекте устали и вызывали его на обновление в командировку. Он приехал с ноутбуком, программатором и говорит, ну где прибор, ща все исправим. Ему дали лопату, указали место и сказали: прибор на глубине 4 метров мерзлой глины под землей, выкопай его, достань и обнови, а потом там в яме его подключи так как туда выведена вся подводка и гермокапсула рабочая.

Уволился он....

Это я к тому что иногда нажать кнопку - равносильно получить кирпич. С другой стороны если уже все совсем пойдет не так, раз в год парни могут и выкопать прибор, им не западло, и если для его реанимации будет достаточно нажать кнопку, а не везти его в Москву - все скажут большое спасибо! На объектах разное бывает, взяли новичка в бригаду, он что-то не так сделал, залил фигню, прибор сдох...

Так что кнопка нужна, но на крайний случай...
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы