bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 19 - ] [2 Комментарии к цитате]
 08.09.2014
И я не пройду мимо:
На это
----
На это:
Автору истории 12606 с айтихэппенс за фразу "бывшие военные тупые и решительные" желает набить табло бывший военный, получивший специальность кибернетика в военном училище и ныне работающий по специальности. Ктулху фхтагн!
-------
Прекрасная иллюстрация!!! Браво!
=====
Чевойта?
Если тебя ни с того ни с сего обзовут, допустим, мудаком, то твоё желание начистить за это рыло подтвердит твоё мудачество?
Поздравляю, ты редкостный мудак.
---
Этот бывший военный не хочет оспорить высказанное утверждение, а хочет набить морду автору, что в общем очень решительно, но вообще (а особенно - на анонимном интернет ресурсе) чертовски тупо. Ваш Кэп.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Drunkenmunky08.09.2014 20:35
С другой стороны, этот другой человек может привлечь внимание некта к нелогичности его умозаключений, что покажет другого человека интеллектуалом(как минимум). И после осознания нектой этого факта, заявить об оскорбительности его заявления и потребовать извинений. По отказу от них, с чистой совестью набить ему ебало.
Профит.
Drunkenmunky08.09.2014 20:28
Некто считает другого человека тупым и решительным в плохом смысле этих слов. Некто говорит об этом другому человеку. Другой человек бьет этому некту ебало. Всё правильно, он ведь тупой и решительный. Чего некто от него ещё ожидал? Отсюда следует, что некто сам тупой.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы