bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 25 - ]
 09.09.2014
И еще раз!

@Товарищ не в теме про штатное расписание морга. Там есть врачебные должности, сестринские и санитарские...И не надо тут домысливать про капельницы. Судмедэксперт - врачебная должность. А сестра помогает. Например, кто же, как не сестра, достанет сигаретку, прикурит, и под маску сунет доктору? А вот попробуйте запретить курение на рабочем месте!!! Не нюхивали гнилого трупца, товарисчи...Медрегистраторы в морге вас не удивляют, надеюсь?

Вскрытие проводят врач-патологоанатом, медрегистратор и санитар. Держать специальную медсестру для прикуривания сигареток врачам слишком большая роскошь.
Это вы должно быть порнухи с медицинским уклоном насмотрелись, вообще-то медсестра - это вполне себе рабочая специальность, с должностной инструкцией и кучей обязанностей.
________________
Да вы что!?!? Ну надо же...Админы-программеры, дизайнеры-художники...Судмежэксперты-патологоанатомы!!Это РАЗНЫЕ!!!!МЕДИЦИНСКИЕ!!! специальности...И морги разные - судебно-медицинские и обычные больничные. Чтоб санитар лез в мокрушный труп!?!? Да медсестра необходима до зареза!То есть ей до разреза работки хватит..а после разреза еще больше. А еще есть судебно-медицинское освидетельствование живых лиц. Медсестра - свидетель того, что видит эксперт. Он без нее не имеет права смотреть кое-какие виды, не буду уточнять, но от порнухи недалеко, только не так весело. смэ высшей категории, кмн, стаж 20 лет.

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы