bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 25.09.2014
Волчиц@: Щас я вам свою эпопею расскажу))) Про работу) Мало того что холодно.По всему зданию запах бензина с перемешкой аромата из канализации))) Забилась труба слива.. Уже месяц как проблема назревала так сказать)) Вчера решили своими силами исправить... Дальше начинается триллер))

Наталья: вот фраза "решили исправить своими силами" уже пугает =)

Волчиц@: Сначала тросом чистили, но он коротенький, мало что помогло.. Постановили решить проблему с помощью продувания трубы воздухом из компрессора))) Картина получилась жуткая и вонючая)))

Наталья: (rofl)

Волчиц@: Из трубы с устрашающим бульканием рванула на поверхность черная жижа с какими то ошметками.. Залила весь санузел и стены до кучи)) До потолка не дошло))) На этом наша гоп-бригада не успокоилась)) Замечу, что все происходило под чутким руководством главного бухгалтера))) Дальше процесс продолжался под дикий хохот... Типа а будь что будет))) Чтоб оно как говориться наверняка... Отверстие в трубе заткнули тряпкой, дабы воздух шел только внутрь) Но тряпку выбивало напором. И тада... Барабанная дробь!!!!
Иринка вызвалась держать ее лично))) Кааак оно хренануло!!! Брызги во все стороны))) Капец!!))) Мужики в рассыпную, Ирка орет, я чуть не по полу валялась!! Говорю ей: Я с тобой домой не пойду))) Она вся в этой гадости))) Ну не вся... Но штанишки замарала))) Щас должны какой то термоядерный порошок притащить с молзавода) Будем продолжать эксперименты))) Если не взлетим я вам напишу)))
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы