bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 21 - ] [1 Комментарии к цитате]
 27.09.2014
Так что закон, запрещающий усыновление, в первую очередь защищает детей, а не ограничивает геев.
***
Господин хороший, этот закон, как и многие другие, защищает кого угодно, только не детей. Непохожих детей травили и травят всегда, и ребенку, воспитанному в любой другой семье, может достаться не меньше. Поводом может послужить что угодно, но именно от родителей зависит, как они отреагируют на то, что их сын или дочь обижают своего товарища.

По поведению детей, особенно маленьких, видно, как ведут себя родители по отношению к ребенку и просто миру в целом. И если Вы поощряете травлю - неважно, по какому именно признаку эта травля происходит - калечите детей именно Вы, своим гласным или негласным поощрением к насилию, а не пара геев или лесбиянок, решивших усыновить ребенка.

Вы хотите поместить детей под стеклянный колпак, но мир-то разный. В нём случается всякое. И лучше, если ребёнок будет к этой неопределенности готов - и знает, что для него найдется место в мире независимо от ориентации. Не прикрывайтесь "защитой детей", когда за этим не стоит ничего, кроме стереотипов, безответственности и лицемерия.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
conger0707.04.2015 16:14
Это ж до чего надо сместить мозги, чтобы нежелание давать детей на воспитание парочке педерастов называть безответственностью и лицемерием.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы