bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ]
 02.10.2014
да идите вы нахуй! сначала зарабатывать научитесь столько, чтобы жена могла себе позволить дома сидеть, воспитывать ваших с ней детей и вести хозяйство, а потом уж рот раскрывайте! вы-то, блять, с работы приходите и ужин горячий на столе хотите видеть, и чтоб прибрано/поглажено/постирано, и чтоб уроки с детьми выучены и все такое, не так ли? а то, что жена со своей работы пришла за полчаса до вас, и устала ничуть не меньше, это за кадром остается, не так ли?
и не факт, что в декретном отпуске будет легче. ибо ребенок, ежели хочешь, чтоб он был здоров, занимает немало времени - прогулки, массажи, гимнастики... а бывает, что сам по себе тревожный очень и без маминого внимания сильно нервничает, нервируя и маму. поверьте, когда у тебя ребенок надрывается, на кухне по хозяйству шибко не похлопочешь.
в первый месяц жизни ребенок в основном спит, и времени у мамы больше, проблема только втом, что это не только первый месяц жизни ребенка, это еще и первый месяц после родов, когда организм ослаблен и утомляемость повышается в разы.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы