bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ] [2 Комментарии к цитате]
 04.10.2014
Это предмет ЛИЧНОЙ гигиены. Или вы начнете требовать от начальства, чтобы они покупали вам косметику, сигареты и прочие индивидуальные развлекушки?Я вот не могу пользоваться выдаваемой на работе бумагой с впресованными опилками. У меня личный рулончик в шкафчике. Но если мне скажут бумагу для принтера на свои покупать, пошлю открытым текстом.

это не вы довели до истерики аптекаршу, требуя клизму именно синего цвета
хотя вся очередь вам сказала "какая твоей жопе разница-то?"

PS а вапще автор силен: сигареты из серии личной гигиены, туалетная бумага - для развлекушек. вы чем работаете- то? :)

PPS у нас на работе считается нормой закупить для сотрудников нормальную туалетную бумагу, жидкое мыло для рук и освежители для туалетов. и, да, мы бюджетники и свои деньги на это не тратим. Все зависит от работодателя и завхоза.

Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
Аватар по дефолту
Asur3506.10.2014 08:56
ну как так закрытым!?а пообщаться?
Drunkenmunky04.10.2014 22:50
Детишки, описанными предметами вас обеспечивает работодатель на основании его(работодателя) договора(кол-го или индивидуального) с вами лично, либо с вашим профсоюзом. На что выделяются некоторые средствА.
Если в этом договоре написано обеспечить лично тебя рулоном туалетной бумаги, куском мыла, респиратором, рукавицами, спецодеждой, обувью и прочее так ты это всё и получишь. Под роспись.
Если же за тебя лично в договоре ничего нет, то ответственному за это лицу будет выдано некоторое кол-во рулонов рассчитанное на некоторое количество срущих в месяц, по некоторой формуле.
На этом считаю туалетно-бумажный срач закрытым.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы