bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 23 - ]
 10.10.2014
Сестра вчера спросила: где Леокадия. О, Лекокадия — это городская легенда и моя бывшая начальница. В службе такси Леокадией проходили боевое крещение и знали, откуда ее забирать. Хотя звали ее не Леокадия, а Евлалия, но заглаза называли именно так. После корпоративов она садилась в такси и говорила:
— Рада представиться. Я лекодаия, а это моя челядь. А вас как величать? О, Андрей? Кучер Андрей, развезите нас по домам. — И за 15-30 минут поездки любого таксиста вводила в состояние икоты от смеха.
У нее в руках все ломалось, крошилось, даже ключи долго не служили — гнула двумя пальцами. Чтобы дверь туалета не запирали, выдвигала языка замка и точным удара сгибала его так, что без болгарки были не выпилить.
Она могла выдать 4 толкования слова "сосну"и ни одного то, о чем вы подумали. Могла аргументированно доказать, что женищина произошла из пенисной кости мужчины, а не из ребра (след как от операции на пенисе дейсвительно как бы есть!).
Сразу роспись у нее была из трех крестиков. Директор запретил. Она стала расписываться красиво. Через три года выяснилось: писала красивыми вензелями "Хер Вам". Директор обругал. Она обозвала его извращенцем и сказала, что Хер — это буква азбуки, а не то, что он подумал.
Где теперь Леокадия-Евлалия я не в курсе, но без нее страшно скучно!
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы