bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 20 - ]
 29.10.2014
Когда проходил производственную практику на одном из заводов (дело было в цехе связи). Столкнулись с похожей ситуацией: в помещении стало холодно и сотрудники решили что неплохо бы включить отопление. После чего один из сотрудников уходит к кроссу (место где соединяются телефонные линии с АТС) и отключает телефон сантехникам. Надо сказать, что завод это территория достаточно большая и большинство вопросов решается как раз по телефону.
Через 15 минут, звонят сантехники (с другого ближайшего тлф) и жалуются на не работающий телефон, им в ответ дают понять что в помещении холодно и отопление оказалось бы весьма кстати. В течение часа батареи стали теплыми и сантехникам снова включили телефон.
На мой вопрос почему сначала не позвонить сантезникам а потом переходить к мерам, был дан емкий ответ: если просто позвонить то найдется 1000 и 1 причина чтобы ничего не делать (людей нет, помещение закрыто а Петрович ключи унес и т.п.) и в лучшем случае сделают через неделю, а вот так они работают быстро, иначе им придется ножками бегать. Мол способ проверен временем.
Вот такая она заводская мотивация в условиях совка.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы