bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 14 - ]
 29.10.2014
Наверное, любые отношения, даже самые прочные, рано или поздно дают трещину. Так было и в нашем проекте. Наша команда столкнулась с серьезным испытанием. В нашем офисе было только три розетки, куда участники проекта могли подключить свои ноутбуки. Когда участников стало больше трех, положение стало сложным. Мы не могли подзаряжать свои устройства одновременно. Поначалу некоторые пытались работать от аккумулятора. Очень быстро стало ясно, что заряда аккумулятора обычного ноутбука не хватает на день активной работы. Обстановка стала накаляться. Угроза провала проекта стала реальной, инвесторы один за другим отказывались нас финансировать. К счастью, мы подсмотрели решение в соседнем отделе. Это — тройник.
Это устройство подключается к обычной розетке и работает при любом напряжении сети. Благодаря продуманной конструкции напряжение на каждом из выходов в точности равно напряжению на входе. Изящный корпус сложной формы в черном цветовом решении выполнен из негорючей пластмассы и обладает чрезвычайной твердостью. Мы пытались царапать его ножом, однако оставили лишь едва заметные (под определенным углом) глазу следы.
Недавно мы обнаружили, что к Тройнику можно подключать зарядные устройства от телефонов, точно так же, как и к розетке. Подробный разбор внутреннего устройства и принципов работы — в одной из следующих статей…
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы