bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 57 - ]
 02.10.2008
Молодые люди, мужчина и женщина, разговаривали. Я случайно проходил мимо, услышал, был потрясен. До сих пор под впечатлением...
"Извини, но я не могу встречаться с тобой. Я не умею - без серьезных отношений. Просто не умею. А серьезных отношений с тобой я боюсь. Просто боюсь... Ты не понимаешь? Ну конечно, тебе нечего бояться. Ты останешься при своем. Ты будешь гонять на своем мотоцикле, играть на своей гитаре свою музыку... А я буду выгонять из нашей постели твоих девиц, похожих на драных кошек... и где ты только таких находишь? А еще я буду приходить в пустой дом с работы и ждать. Я все время буду ждать. Я буду ждать, что после очередного своего дурацкого концерта ты напьешься поддельной водки и умрешь. Или что тебя пырнет ножом какой-нибудь идиот в кожаных штанах. Или что ты въедешь на своем драндулете в стену, в придорожный столб. Или что ты подхватишь СПИД. Или что тебя убьет героин... Извини, я хочу другой жизни. Поэтому встречаться больше мы не будем..."

Казалось бы, обычнейшая история. И совершенно ни к чему было приводить этот монолог. Он банален, избит, он просто скучен. Примечательно в этом монологе иное - его произносила не женщина. Женщина стояла и слушала, с усмешкой. Говорил мужчина. Женщина отрешенно курила. На ее куртке сзади болтался полосатый енотовый хвост.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы