bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 34 - ]
 05.12.2014
//Не верьте, запомните внешность самое главное. Да если вы моральный урод долго у вас девушки не задержатся, но они у вас БУДУТ. Если вы просто урод то даже "просто потрахушек" у вас не будет.//

Чувак, не всё так однозначно. Конечно, внешность много значит (инстинкты, хуле), но ты сам никогда не видел девушек со стрёмными парнями? А они есть.
У меня в школе и в академии кличка была "Гоблин" - поверь, нихуя радостного в зеркале не видно. Но и девушки были, а на четвёртом курсе женился на самой красивой девушке группы, на которую меня замкнуло когда услышал её фразу подруге (она думала, что я не слышу) "Как с ним кто-то встречается я не понимаю!".
Ты только не смотри на девчонок глазами голодного щенка - девушке (даже если она сама хочет аж трусы горят) нифига не приятно чувствовать себя "куском мяса" на который позарился только какой-то стрёмный кекс чисто чтобы потыкать наконец уже куда-то. Приучи себя держаться чистым, опрятным, красиво одетым, приятно пахнущим. Развивай навык общения, не сиди дома, иди в компанию, смотри на поведение "успешных" и анализируй что из этого ты можешь повторить с успехом. Научись играть на гитаре, создай "успешную рок-группу", пиши стихи и песни. Купи фотоаппарат и научись хотя бы минимально сносно фотографировать, устраивай бесплатные ню-фотосессии. В общем, если решишься всерьёз вылезти из-за компа с коллекцией порно - всё оно будет.
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы