bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ] [2 Комментарии к цитате]
 07.12.2014
Сейчас что в руки ни возьми - адрес производства Зажопинск, юридический адрес -Москва. Получается два руководящих аппарата. Недаром они всё стремятся страну под своё время перевернуть. Раздутый штат начальства, непрерывные "командировки", цель которых одна - сделать видимость работы. Понимая свою абсолютную никчемность, эти руководятелы, катаясь по стране, издавая тонны идиотских инструкций, создавая стрессовое положение на предприятиях еще и отъедают львиную долю прибыли. При Сталине таких открыто называли вредителями и ставили к стенке. Сейчас они расплодились. Трутень - такая насекомая, которая плодится непомерно и занимает всё пространство, если рабочие пчелы не выгоняют их. А Москва - таки да, город-офис, вся страна кормит Москву. В этом москвичи абсолютно не виноваты, но это факт. Раньше Москва была "красная площадь, кремль, ВДНХ". Сейчас всё просто - Зажранск. Спроси любого из провинции "что вы скажете о Москве?" - "Хватит кормить Москву".
Оригинал цитаты находится на сайте: http://bash.im
Eng

Все комментарии:
PHOBOS07.12.2014 21:52
Автор скорее всего ещё школу не окончил, либо окончил с такими результатами, что лучше бы в неё вообще не ходил.
Ты можешь сколько угодно производить свою супер-пупер-мегапродукцию в своём Зажопинске. Пусть она даже у тебя будет лучшая в мире.
Но если ты не сможешь её продать, то твоё производство не протянет и года.
А продавать продукцию в Зажопинске ты сможешь на сам Зажопинск, а в лучшем случае на прилежащую область.
Для этого и делаются филиалы в мегаполисах, цель которых одна - продать то что ты в своём Зажопинске произвёл.
И по сути получается что они тебя кормят, а не ты их. Потому что производить продукцию можно где угодно, а продавать только в мегаполисах.
Аватар по дефолту
zabejal07.12.2014 21:40
Трутень, ага, такая насекомая!..
Нет, оно конечно не млекопитающее, надо признать, но только, как бы это сказать- не плодятся они, сами, потому как мужики.
Даже бабы сами плодятся сравнительно редко, но плодятся, а вот мужики- не замечено пока.
Конечно замечание мелкое, как бы к теме не относится, но это я к тому, что ошибка у автора вопиющая и поверхностная, вроде как должны бы все знать.
При товарище Сталине вредителей к стенке ставили- недоработано тут у него, больше двадцати лет у власти так или иначе, а всех вредителей не расстрелял, отлынивал, верно, от своих прямых обязанностей, вот в чём дело!


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы